Мебель Симферополь

На данный момент в каждом городе есть множество мебельных магазинов, предлагающих широкий ассортимент изделий. Но почему именно мебель, изготовленная на заказ, вызывает у нас наибольшее восхищение, когда мы видим её в квартирах друзей, кафе, ресторанах, современных офисах?

У фабричной мебели много преимуществ. Но только мебель на заказ, идеально подогнанная под все недостатки помещения, превращает эти недостатки в достоинства. РАСШИРЯЕТ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ, а не ограничивает их.

Как Вы можете поступить, выбирая мебель?

галочка 11. Согласиться на то, что предлагают мебельные магазины, даже если это совсем не то, о чём Вы мечтали. Просто потому что Вы устали от этой неразрешённой проблемы и согласны уже на любое изделие хоть немного напоминающее первоначальный дизайн.

галочка 22. Желая сэкономить на материалах, и не зная безграничных возможностей цветовой гаммы, заказать изготовление мебели, которая будет отличаться от фабричной только нестандартными размерами.

галочка 33. Но мало кто знает, что можно получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ мебель, пропустив стадию безрезультатных поисков идеального изготовителя и потратить на это ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Достаточно пригласить профессионального дизайнера-замерщика сразу, как только примете решение о покупке или заказе мебели и Вы сэкономите своё время и силы.

Вызов дизайнера-замерщика «Тандем-Крым» – абсолютно бесплатная процедура

ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(978) 751-97-89 ИЛИ ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И УЖЕ СЕГОДНЯ Вы получите первоначальный вариант эскизов, а также УЗНАЕТЕ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ будущих изделий.